Все новости

14 апреля Учебный центр Главгосэкспертизы России проведет бесплатный вебинар, посвященный последним изменениям в законодательстве о градостроительной деятельности. 

Свои бесплатные вебинары Учебный центр Главгосэкспертизы России запустил еще во время пандемии, в апреле 2020 года. С тех пор это мероприятие стало традиционным, оно проводится каждый месяц, и его слушателями стали уже десятки тысяч человек. 

На этот раз участники вебинара узнают не только о последних изменениях в градостроительном законодательстве, но и о причинах, их вызвавших, а также о непосредственном влиянии новых нормативных требований на проведение экспертизы проектной документации и результатов инженерных изысканий. Наверняка слушателей заинтересует та часть вебинара, где они смогут узнать все детали проведения государственной экспертизы. Спикеры Главгосэкспертизы готовы дать ответы на любые их вопросы. 

Принять участие в вебинаре смогут все желающие. Мероприятие ориентировано в первую очередь на участников инвестиционно-строительного комплекса, в том числе представителей экспертных организаций, застройщиков (технических заказчиков) и представителей организаций, осуществляющих архитектурно-строительное проектирование и инженерные изыскания.

Начало мероприятия – в 10.00. Записаться на участие в вебинаре можно здесь.

Источник:    https://gge.ru/


Комментарии

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите на сайт, чтобы оставить комментарий.