Все новости

Университет Минстроя НИИСФ РААСН продолжает проведение бесплатных вебинаров и открывает новые курсы дополнительного профессионального обучения по вопросам строительства и ЖКХ, в том числе с применением технологий информационного моделирования.

Весь апрель. Семинар «ТИМ в госзаказе» — совместный проект Университета Минстроя и НОТИМ. Обучение проводится на постоянной основе и безвозмездно. В настоящее время более 1100 человек успешно закончили курс и получили Сертификат.

12 апреля. Более 34 курсов повышения квалификации и профессиональной переподготовки по направлению строительство и ЖКХ. Старт потоков ежемесячно.

1 апреля — 29 апреля. Онлайн-курс «Цифровая грамотность и основы цифровизации строительной отрасли и сферы ЖКХ», включающий обучение и независимую оценку компетенций цифровой грамотности с выдачей Сертификата Университета Минстроя НИИСФ РААСН.

1 апреля – 30 апреля. Бесплатные вебинары в рамках проекта «Образование для профессионалов»:

  • 6 апреля в 11:00 Вебинар «Практические примеры реализации технологии информационного моделирования в инвестиционно-строительных проектах»
  • 13 апреля в 11:00 Вебинар «Цифровизация технического заказчика»
  • 14 апреля в 11:00 Вебинар «Внедрение и применение ТИМ на федеральном уровне и уровне субъектов Российской Федерации»
  • 20 апреля в 11:00 Вебинар «Экспертиза информационных моделей объектов капитального строительства в органах государственной экспертизы»
  • 27 апреля в 11:00 Вебинар «Правовое регулирование интеллектуальной собственности информационной модели и информационная безопасность»

Более подробная информация размещена на сайте Университета Минстроя.

Источник:    http://ancb.ru/


Комментарии

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите на сайт, чтобы оставить комментарий.