Все новости

22-23 ноября 2021 года Российский институт стандартизации проведет вебинар на тему «Технический комитет по стандартизации. Планирование и организация работ по выполнению Программы национальной стандартизации в соответствии с нововведениями ГОСТ Р 1.1-2020 и ГОСТ Р 1.2-2020».

Вебинар нацелен на работников организаций, разрабатывающих стандарты; экспертов по стандартизации; специалистов, обеспечивающих выполнение Программы национальной стандартизации; председателей, ответственных секретарей и членов технических комитетов по стандартизации (ТК).

Спикерами выступят сотрудники Российского института стандартизации, в том числе разработчики основополагающего национального стандарта ГОСТ Р 1.1-2020 «Стандартизация в Российской Федерации. Технические комитеты по стандартизации и проектные технические комитеты по стандартизации. Правила создания и деятельности» и ГОСТ Р 1.2–2020 «Стандартизация в Российской Федерации. Стандарты национальные Российской Федерации. Правила разработки, утверждения, обновления, внесения поправок и отмены».

На вебинаре пройдет обсуждение порядка взаимодействия членов ТК с Российским институтом стандартизации, роли кураторов, работы с ФГИС Росстандарта «БЕРЕСТА» и порядка работы для достижения консенсуса при электронном голосовании по проектам стандартов.

Контактное лицо:

Гудошников Владимир Васильевич

Тел. +7 (495) 531 26 68;  +7 (903) 116 80 63

e-mail: v.v.gudoshnikov@gostinfo.ru

Источник:    https://www.gostinfo.ru/


Комментарии

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите на сайт, чтобы оставить комментарий.