Все новости

Путешествия, связанные с работой, как и любые другие путешествия, резко изменились, когда пандемия COVID-19 потрясла мир. Но теперь, когда люди снова начинают двигаться, драматические события прошлого года показали, насколько важно быть готовым к любым неожиданностям. Новый стандарт содержит руководство для всех типов организаций по управлению рисками, связанными с поездками, включая то, что они могут делать в случае возникновения инцидента.

ISO 31030 Управление рисками, связанными с поездками содержит рекомендации по оценке факторов риска, связанных с поездками. Стандарт охватывает предварительное планирование и оценку рисков, связанных с пунктами назначения и организацией поездок; меры безопасности и защиты информации, проблемы логистики поездок, реагирование на чрезвычайные ситуации и многое другое.

Кевин Майерс, руководитель группы экспертов, разработавших стандарт, сказал, что ISO 31030 позволяет организациям не только комплексно защитить своих сотрудников во время поездок, но и продемонстрировать, что их решения, связанные с рисками, основаны на достоверной и надежной информации.

Стандарт ISO 31030 был разработан техническим комитетом ISO/ТС 262 Управление рисками, секретариат которого находится в ведении BSI, члена ISO от Великобритании.

Источник:    https://ria-stk.ru/


Комментарии

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите на сайт, чтобы оставить комментарий.