Все новости

20 и 21 апреля 2021 года Стандартинформ проводит очередной вебинар на тему «Технический комитет по стандартизации. Планирование и организация работ по выполнению Программы национальной стандартизации в соответствии с нововведениями ГОСТ Р 1.1–2020».

 

Вебинар ориентирован на сотрудников предприятий и организаций, принимающих участие в разработке стандартов председателей, ответственных секретарей и членов технических комитетов по стандартизации, а также специалистов, ответственных за выполнение Программы национальной стандартизации (ПНС).

Цель мероприятия - формирование единых подходов к решению задач разработки стандартов и выполнению ПНС.

Вопросы вебинара освещают сотрудники Стандартинформа, в том числе разработчики основополагающего национального стандарта ГОСТ Р 1.1–2020 «Стандартизация в Российской Федерации. Технический комитет по стандартизации».

Вместе с аудиторией они обсудят:

  • правила создания и деятельности ТК;
  • преимущества участия в работе ТК;
  • достижение консенсуса при электронном голосовании по проектам стандартов и порядок электронного голосования во ФГИС Росстандарта;
  • работу технического комитета на этапах планирования, разработки национальных и межгосударственных стандартов и подготовки их проектов к утверждению.

Контактное лицо: Гудошников Владимир Васильевич

Тел. +7 (495) 531 26 68; +7 (903) 116 80 63;  e-mail: v.v.gudoshnikov@gostinfo.ru

Источник:    https://www.gostinfo.ru/News/


Комментарии

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите на сайт, чтобы оставить комментарий.