Все новости

Полным ходом идет подготовка к 26-й Международной промышленной выставке «Металл-Экспо'2020», которая пройдет 10-13 ноября, а также к осенней Неделе металлов в Москве, стартующей 9 ноября.

В этом году форум пройдет в условиях объективных ограничений в связи с пандемией коронавируса, но, несмотря на сложности, для участия в главной металлургической выставке уже зарегистрировалось более 300 компаний из России и стран СНГ, в том числе ММК, Северсталь, НЛМК, Металлоинвест, ЧТПЗ, ТМК, ОМК, ВСМПО АВИСМА, УГМК-ОЦМ, Новосталь-М, Златоустовкий металлургический завод, ГК Красный октябрь, ОМЗ-Спецсталь, А Групп, «Днепротяжмаш», Белорусский металлургический завод, ГП Конус и другие.

Экспозиции участников «Металл-Экспо'2020» будут размещены в павильонах 55 и 57 ВДНХ, а также на открытой территории.

В рамках Недели металлов пройдут ключевые конференции, семинары и круглые столы по всем сегментам рынка металлов, в деловой программе форума – порядка 40 мероприятий. Традиционно Неделю металлов в Москве откроет 23-я Международная конференция «Российский рынок металлов», которая пройдет 9 ноября. Для удобства участников и слушателей мероприятия будут проходить очно и в онлайн-режиме.

В преддверии металлургического форума, на сайте информационного партнера «Металл-Экспо», журнала «Металлоснабжение и сбыт», размещен опрос по теме «Как вы планируете принять участие в «Металл-Экспо'2020» и осенней Неделе металлов в Москве». Его результаты покажут, в каком формате – офлайн, онлайн, компании планируют для себя работу на форуме и когда будет принято это решение. Проголосовать можно до 20 октября, результаты будут объявлены по итогам опроса.

Источник:    https://www.metalinfo.ru/ru/news/


Комментарии

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите на сайт, чтобы оставить комментарий.