Все новости

В связи с введенными в Правительственном комплексе (г. Москва, Пресненская набережная, д. 10 стр. 2 башня IQ-квартал) ограничениями на прием граждан выдача свидетельств об утверждении типа средств измерений на временной основе осуществляется по адресу: г. Москва, ул. Озёрная, д. 46 по вторникам и четвергам с 13.00 до 16.00 строго по предварительной электронной записи на сайте www.vniims.ru. Схема проезда доступна в приложении в разделе «Фото».

Получить информацию о готовности свидетельства об утверждении типа СИ к выдаче можно на сайте www.vniims.ru или в Справочно-информационной службе по номеру телефона 8 (495) 665-30-87.

Свидетельство об утверждении типа СИ вручается заявителю при предоставлении документа об оплате госпошлины (или его копии) и доверенности (при необходимости), оформленной в соответствии со статьями 185-185.1 Гражданского кодекса Российской Федерации.

Для получения свидетельства об утверждении типа СИ необходимо иметь следующую информацию:
1) дата и номер приказа Росстандарта об утверждении типа средства измерений;
2) тип СИ или его регистрационный номер в госреестре.

Обращаем внимание, что выдача свидетельств об утверждении типа СИ осуществляется с соблюдением мер по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Российской Федерации в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19).

Для получения свидетельства об утверждении типа СИ граждане должны быть в маске и перчатках. В противном случае граждане в помещение для выдачи допущены не будут и свидетельство об утверждении типа СИ не будет выдано.

Порядок получения свидетельств почтовым отправлением сохраняется прежним. Для этого необходимо написать письменный запрос в Управление государственного надзора и контроля с приложением необходимых документов.

По вопросам получения информации о статусе государственной услуги по утверждению типа СИ обращаться по номерам телефонов 8 (495) 547-52-86, 8 (926) 250-93-05 или по адресу электронной почты: mgvasalia@rst.gov.ru.

Источник:    https://www.rst.gov.ru/portal/go...


Комментарии

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите на сайт, чтобы оставить комментарий.