Все новости

26 августа в 11:00 по московскому времени на площадке Ассоциации развития стального строительства пройдет бесплатный вебинар на тему: "Малоэтажное жилищное строительство из ЛСТК. Подготовка пособия АРСС о малоэтажном строительстве из ЛСТК". Докладчиком выступит эксперт АРСС, почётный строитель РФ Сергей Камынин.

Участники вебинара смогут узнать о существующей законодательной базе, регламентирующей строительство из ЛСТК, а также изменениях в применении нормативных документов с учетом Постановления Правительства РФ №985 от 04.07.2020 года.

Кроме того, эксперт расскажет о типовых проектах, а также применяемых при строительстве из ЛСТК узлах и деталях. Также будет рассмотрены особенности проектов жилья и малоэтажных общественных зданий: школ, детских садов и медицинских учреждений. Участники вебинара могут заранее направить вопросы по теме проектирования и строительства зданий из ЛСТК на электронный адрес: info@steel-development.ru.

Для участия в вебинаре необходима предварительная регистрация, которая доступна по ссылке.

Ранее сообщалось, что 19 августа пройдет бесплатный вебинар, посвященный вопросам проектирования стальных конструкций с помощью программного обеспечения, разработанного по инициативе АРСС. Докладчиком выступит Сергей Павлович Рычков, инженер-прочнист, автор программы Гепард-А, а также книг по программным продуктам Femap/Nastran. Для участия в этом вебинаре необходимо зарегистрироваться по ссылке.

Источник:    https://www.metalinfo.ru/ru/news...


Комментарии

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите на сайт, чтобы оставить комментарий.