Все новости

В столичном районе Раменки начались продажи в корпусе №3 жилого комплекса «Крылья». Об этом «Стройгазете» сообщили в пресс-службе ГК «Эталон», уточнив, что предложение ориентировано в первую очередь на семейную аудиторию.

Минимальная стоимость кв. метра в корпусе составляет 208 тыс. рублей, добавили в пресс-службе. Всего в продажу поступило 528 квартир площадью от 29 до 110,9 кв. метра, в том числе две квартиры с собственными террасами.

«В 3-м корпусе «Крыльев» мы сделали акцент на квартиры крупного семейного формата. Этот корпус идеально подходит для семей с детьми: он максимально удален от магистралей и расположен в непосредственной близости от социального кластера жилого комплекса: здания школы и детского сада, спортивных и игровых площадок», — отметил коммерческий директор московского территориального управления ГК «Эталон» Василий Фетисов.

В компании подчеркивают, что корпус №3 также выделяется на фоне других корпусов ЖК «Крылья» повышенной концентрацией общественных зон на первом этаже здания. В состав инфраструктуры ЖК войдут, в частности, соседский центр, помещения для детских кружков и курсов дополнительного образования, а также магазины.

«К удобству жителей и их гостей в просторном лобби будет оборудована зона ожидания с мягкой мебелью, стойка консьержа, появятся помещения для хранения детских колясок, где также можно будет помыть колеса или лапы домашним животным», — добавили в пресс-службе, подчеркнув, что проектом также предусмотрена благоустроенная эксплуатируемая кровля, доступ на которую будет открыт для жителей.

Источник:    https://www.stroygaz.ru/news/ite...


Комментарии

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите на сайт, чтобы оставить комментарий.