Все новости

20 ноября 2019 года Центральное межрегиональное территориальное управление Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии (ЦМТУ Росстандарта) проведёт публичное обсуждение результатов правоприменительной практики государственного контроля (надзора) за соблюдением обязательных требований технических регламентов в сфере нефтепродуктообеспечения.

   Обсуждение проводится в рамках мероприятий по совершенствованию контрольно-надзорной деятельности, а также мероприятий, направленных на предупреждение нарушений обязательных требований.

   На заседании будут обсуждаться результаты государственного контроля (надзора) за соблюдением требований технического регламента к автомобильному топливу на территории Владимирской области и Центрального федерального округа, а также обсуждение вопросов обеспечения качества реализуемого автомобильного топлива. 

   Адрес места проведения мероприятия: г. Владимир, Московское шоссе, д. 5-а, ГРК «Русская деревня».

   Начало регистрации участников – 20 ноября 2019 года в 10 час. 30 мин.

   Подать заявку на участие с указанием Ф.И.О, должности, контактного телефона можно в срок до 18 ноября 2019 года по телефону (4922) 37‑93‑00 либо на электронную почту: vladimir@cmtu.ru.

   Контактное лицо: начальник территориального отдела (инспекции) по Владимирской области ЦМТУ Росстандарта Данилова Марина Манериковна.

Источник:    http://cmtu.ru/index.php/novosti...


Комментарии

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите на сайт, чтобы оставить комментарий.