Все новости

29 октября 2019 года заместитель руководителя ЮМТУ Росстандарта Ващенко Е.А. приняла участие в расширенном совещании по вопросам государственного и муниципального контроля Временной комиссии Совета Федерации по совершенствованию правового регулирования в сфере государственного контроля (надзора) и муниципального контроля в Российской Федерации.

Совещание прошло под руководством председателя Комитета Совета Федерации по Регламенту и организации парламентской деятельности Вячеслава Тимченко. В ходе совещания выступили председатель Комитета Совета Федерации по аграрно-продовольственной политике Алексей Майоров, первый заместитель председателя Комитета Совета Федерации по конституционному законодательству и государственному строительству Владимир Полетаев, член Комитета Совета Федерации по Регламенту и организации парламентской деятельности Сергей Фабричный, член Комитета Совета Федерации по экономической политике Владимир Кравченко.

Заместитель Министра экономического развития Российской Федерации Савва Шипов представил проект федерального закона «О государственном контроле (надзоре) и муниципальном контроле в Российской Федерации» подготовленный Правительством Российской Федерации в рамках реформы контрольно-надзорной деятельности. Участники совещания обсудили данный законопроект и внесли предложения по его совершенствованию.

Как сообщил Вячеслав Тимченко, рекомендации участников совещания будут учтены при доработке документа.


Комментарии

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите на сайт, чтобы оставить комментарий.