Все новости

Ассоциация производителей трубопроводных систем (АПТС) и Росстандарт подписали Соглашение о взаимодействии в рамках ПМЭФ-2019. Подписи на документе поставили замглавы Росстандарта Алексей Кулешов и Председатель Попечительского Совета АПТС Лев Гориловский.

Соглашение направлено на обеспечение контроля качества и соответствие обязательным требованиям выпускаемой и находящейся в обращении трубной продукции и деталей трубопроводов, а также различных материалов, машин и оборудования для трубопроводов.

«Подписанное соглашение позволит значительно повысить эффективность принимаемых Росстандартом мер по противодействию небезопасной и фальсифицированной продукции в области трубопроводных систем на этапах ее выпуска из обращения и обращения. Наше взаимодействие с отраслевыми объединениями в других сферах – цементная отрасль, кабельно-проводниковая промышленность, алюминиевая промышленность, рынок топлива и другие – уже показало свою эффективность в выведении из оборота фальсифицированной продукции», – отметил Алексей Кулешов.

 

Источник:    https://www.gost.ru/portal/gost/...


Комментарии

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите на сайт, чтобы оставить комментарий.