Высокопроизводительный режущий и вспомогательный инструмент, технологическая оснастка для станочных систем, контрольно-измерительное оборудование, метрология, системы диагностики, испытательные стенды, технология восстановления потребительских свойств оборудования и многое другое можно увидеть на международной специализированной выставке оборудования, комплектующих, материалов, технологий и услуг для металлообработки и машиностроения «Технофорум-2014», сообщает пресс-служба Экспоцентра.
Эта единственная в России выставка, представляющая весь спектр оборудования для обработки конструкционных материалов природного и искусственного происхождения, проходит с 20 по 23 октября в Центральном выставочном комплексе на Красной Пресне.
Она организована Экспоцентром в партнерстве с Российской ассоциацией производителей станкоинструментальной продукции «Станкоинструмент» и проводится под патронатом Торгово-промышленной палаты РФ и правительства Москвы.
В этом году в экспозиции участвует 131 компания из Великобритании, Германии, Италии, Китая, Белоруссии, Республики Корея, России, США, Турции, Украины, Чехии, Японии, а также тайваньские фирмы.
Источник: http://www.tpp-inform.ru/news/17...
Комментарии