Все новости

14 марта 2024 года в Тюмени состоится Практическая конференция «Технологии информационного моделирования и инжиниринга» – «ТИМИ-Тюмень». Организаторами мероприятия традиционно выступят АО «СиСофт Девелопмент» и ООО «АйДиТи». Эта конференция – первая из тех, которые состоятся во многих крупных городах России в 2024 году.

Подобные мероприятия проходили в РФ в течение 2023 года. Их сценарий в этом году не претерпит больших изменений, однако теперь участники смогут узнать много новых историй успеха, связанных с проектированием промышленных и гражданских объектов с помощью отечественных решений, а также получить ответы на возникшие вопросы.

Церемонию начала конференции в Тюмени откроют сотрудники АРПП, НОТИМ и Минстроя.

Затем с докладами выступят разработчики и представители строительной и промышленной отраслей. Александр Коростылев, руководитель проектов АО «СиСофт Девелопмент», предложит вниманию участников сообщение на тему «Model Studio CS – 15 лет кропотливой работы: технологии, опыт и приоритеты развития». Ведущий специалист компании Андрей Сесоров представит доклад «АРМ Оператора по эксплуатации BIM-модели».

Кроме того, сотрудники «СиСофт Девелопмент» расскажут об истории успеха Model Studio CS; автоматизированной методике подготовки сметы по информационной 3D-модели; системе управления проектами при проектировании, строительстве и эксплуатации объектов; замене иностранного ПО посредством MS Строительные решения.

Специалисты ООО «АйДиТи» также поделятся своим опытом использования продуктов линейки Model Studio CS, в частности, Model Studio CS Трубопроводы и Model Studio CS Электротехнические схемы. Кроме того, вниманию слушателей будут предложены приемы совместной работы в Model Studio CS на примере дисциплин ОВ и КЖ, а также в CADLib Модель и Архив – едином пространстве проектирования. Будут затронуты и многие другие темы.

Также на конференции ТИМИ-2024 года выступят представители ПАО «Гипротюменнефтегаз», ООО «СПб-Гипрошахт», ООО «УралТЭП», АО «Уралэлектромедь» и других компаний. На конкретных примерах они расскажут о преимуществах внедрения продуктов линейки Model Studio CS АО «СиСофт Девелопмент».

Участие в конференции бесплатное, однако требует предварительной регистрации по ссылке.

«Конференция ТИМИ в Тюмени станет первой в этом году из ряда встреч проектировщиков и строителей, производственников, ученых, студентов. Здесь мы расскажем о своих новых наработках, поделимся секретами успехов компании и, конечно же, передадим накопленный опыт всем, кто в нем нуждается. Подобные мероприятия, прошедшие в 2023 году, показали, что в таких встречах заинтересованы все стороны нашего сообщества. А плюсы в результате получают в целом строительная, промышленная, образовательная сферы нашей страны. Поэтому работа будет продолжаться и совершенствоваться», – прокомментировал руководитель проектов внедрения компании «АйДиТи» Роман Кравченко.

Источник:    https://notim.ru/anons/140


Комментарии

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите на сайт, чтобы оставить комментарий.