Все новости

Сегодня в HR прослеживается очевидный тренд на удержание и развитие сотрудников внутри компании. Такая стабильная и сильная команда может решить любые бизнес-задачи, добиться успеха в своей сфере и пережить кризисные ситуации. Тренд не обошел и рынок недвижимости, поэтому Ассоциация REPA решила подробнее раскрыть тему HR и управления командами в девелопменте.

26 февраля состоится Саммит лидеров рынка недвижимости по HR, где четко выстроенная деловая программа позволит участникам:

  • найти самые разные подходы и эффективные практики для создания сильных команд;
  • найти свежие и актуальные тренды от ведущих HR-специалистов в недвижимости.

Спикеры расскажут как увеличить эффективность штата и привлекать лучших в свою команду, поговорят про боли и точки роста HR в девелопменте, а также про создание корпоративной культуры и много другое. Всего будет 3 блока: управление командой в девелопменте от HRD, структура и система мотивации, создание команды и культуры.

В каждом треке выступят по 3 спикера, длительность выступления — 30 минут. Такой тайминг позволит получить максимум полезных знаний от каждого эксперта и детально вникнуть в тему.

Чьи выступления ждать на Саммите?

Наталья Молодцова, HR-директор, компания «Талан»;

Павел Филиппов, вице-президент, группа RBI;

Наталья Тимохина, консультант по управлению;

Александр Канивец, директор по организационному развитию, ГК «Самолет».

Список спикеров еще пополнится экспертами из HeadHunter, СберСити, MR Group, Альянса RTA, Лаборатории карьеры АВ, поэтому следите за Telegram-каналом Ассоциации, чтобы узнать их имена и подробности выступлений.

Источник:    https://ardexpert.ru/article/26544


Комментарии

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите на сайт, чтобы оставить комментарий.