Все новости

9 ноября в Москве в лофт ModulClub состоится первый открытый студенческий форум Student Steel Day. Тематика форума - создание студенческого COMMUNITY, и объявление старта и темы четвертого международного конкурса Steel2Real, на который участники в течение следующего полугода будут готовить проекты.

Зарегистрироваться бесплатно на форум и принять участие в конкурсе может любой желающий студент-бакалавр 3-4 курса, а также магистранты любых форм обучения архитектурно-строительных специальностей. Регистрация открыта по ссылке – forum.steel2real.ru

Студенческий COMMUNITY – это сообщество активных, целеустремленных и любознательных студентов из вузов архитектурно-строительных специальностей.

Цель форума - донести до студентов России и стран СНГ современные технологии возведения зданий и сооружений с использованием стальных конструкций, а также определить активных и целеустремленных будущих специалистов в отрасли применения металлоконструкций, поощрить и стимулировать на развитие.

В рамках форума состоятся выступления спикеров из таких компаний как «Евраз Холдинг», «ЦНИИСК им. Кучеренко», Trimble и «Северсталь», а также пройдет интеллектуальная двухчасовая игра Quiz please. Игра Quiz please – это командная игра, победить в которой помогут эрудиция, логика и сообразительность.

Успешный старт конкурса Steel2Real привлек внимание не только студентов из России, но и стран ближнего зарубежья. В связи с этим организаторы приняли решение об изменении статуса конкурса и с 2017 года он объявлен международным. По итогам этого года в соревновании приняли участие студенты и выпускники из более чем 60 профильных российских вузов, а также было зарегистрировано более 300 заявок на участие.

Организаторы форума – Ассоциация развития стального строительства в России (АРСС), которая объединяет всех участников рынка стального строительства: ведущих производителей и поставщиков металлопроката, заводы по производству металлоконструкций, научно-исследовательские и проектные институты, архитектурные бюро, образовательные учреждения.

Программа форума:

10:00 - Сбор гостей, регистрация

11:00 – Старт форума, выступление спикеров

13:00 – Кофе-брейк, ворк шоп

14:00 – Интеллектуальная игра Quiz please

16:00 – Подведение итогов, награждение

16:30 – Официальный старт конкурса STEEL2REAL

17:00 – Закрытие форума

 

Источник:    http://steel2real.ru/


Комментарии

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите на сайт, чтобы оставить комментарий.