Все новости

Финансово-строительная корпорация (ФСК) «Лидер» предлагает аренду квартир от застройщика на двух объектах корпорации – в UP-квартале «Новое Тушино» и жилом комплексе (ЖК) «Поколение». Об этом «Стройгазете» сообщили в пресс-службе компании.

По данным пресс-службы, предложение распространяется на всех клиентов, как тех, кто уже купил жилье в корпорации, так и на тех, кто только планирует приобрести. Новый продукт даст возможность собственникам недвижимости сразу получить прибыль от сдачи жилья в аренду.

В компании отметили, что желающим необходимо обратиться в офис продаж застройщика, заключить основной договор с компанией, а также агентский договор на поиск арендаторов. При этом комиссии для арендатора не будет.

Как рассказала коммерческий директор компании Ольга Тумайкина, ФСК «Лидер» стала первой компанией, которая вывела на рынок этот продукт. «В первую очередь, предложение рассчитано на клиентов, которые покупают жилье в инвестиционных целях. Доля таких покупателей на наших объектах растет и в среднем по всем проектам составляет 5%, при этом, например, в «Новом Тушине» их уже 8%», - добавила она.

Компания объявила о запуске нового продукта в июне 2018 года. Первыми опробовать новую опцию смогли покупатели квартир в UP-квартале «Сколковский».

«Мы увидели, что данное предложение вызывает интерес среди покупателей, поэтому решили распространить его на другие объекты. Наши менеджеры готовы взять на себя все организационные и юридические моменты, что значительно экономит время и ресурсы клиентов», - пояснила Ольга Тумайкина.

Источник:    https://www.stroygaz.ru/news/ite...


Комментарии

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите на сайт, чтобы оставить комментарий.