Все новости

Компания «Новотранс Строй-Пласт» запустила в подмосковной Кашире инновационный продукт – «EPS Плита». При его производстве используется новейшее отечественное автоматизированное оборудование и отечественное сырье, не уступающее импортным аналогам. Первоначальная производственная мощность завода в Кашире составит до 10 тыс. м3/месяц, однако в планах производителя - активное расширение ассортимента выпускаемой продукции.

На сегодня «EPS Плита» может успешно применяться при утеплении зданий и фасадов, при дорожном строительстве и упаковке. Выступившие на открытии отметили ключевые особенности продукта: «EPS Плита» – высококачественный строительный материал из пенополистирола, сочетающий надежность, безопасность и приемлемую стоимость, что в ближайшей перспективе позволит ему занять свою нишу на рынке.

«Мы ожидаем большой спрос от заказчиков, так как одно из преимуществ нашего предприятия – его расположение, которое позволяет сделать легкой и удобной доставку «EPS Плиты» в Подмосковье, а также в близлежащие области – Тульскую, Рязанскую и другие. Кроме того, мы планируем расширить ассортимент выпускаемой продукции и увеличивать глубину переработки полистирола в готовые изделия», - рассказал Сергей Кузнецов, генеральный директор «Новотранс Строй-пласт».

Муниципальное бюджетное учреждение «Каширский молодежный центр» получили от «Новотранс Строй-Пласт» подарок со смыслом - двадцать мягких кресел, наполненных гранулами пенополистирола непосредственно с производства

Источник:    https://www.stroygaz.ru/publicat...


Комментарии

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите на сайт, чтобы оставить комментарий.