Все новости

20 февраля Агентство ипотечного жилищного кредитования проводит вебинар для застройщиков — пользователей Единой информационной системы жилищного строительства.

Напомним, что с 1 января 2018 года каждый застройщик обязан иметь в ЕИСЖС личный кабинет, в котором должен обеспечивать размещение в отношении строящихся объектов таких документов, как разрешение на строительство, заключение экспертизы проектной документации, правоустанавливающие документы на землю, проектная декларация, заключение контролирующего органа и многих других.

В соответствии с законом о долевом строительстве АО «АИЖК» является оператором Единой информационной системы жилищного строительства (ЕИСЖС). Вебинар по теме «Работа с личным кабинетом застройщика в ЕИСЖС» пройдет 20 февраля с 10:00 по 11:30 на Учебном портале АО «АИЖК».

Для участия в вебинаре необходимо до 17-00 19.02.2018 направить информацию о зарегистрированных пользователях от организации на адрес learning@ahml.ru в строгом соответствии с формой, которую можно скачать здесь. Особенности заполнения формы:

• логин — совпадает с электронной почтой (у каждого сотрудника должен быть уникальный логин и, соответственно, e-mail);

• пароль — указывается произвольный, им необходимо воспользоваться при входе на вебинар.

АО «АИЖК» оставляет за собой право отказать в подключении более двух сотрудников от одной организации в связи с ограничением максимального количества участников вебинара (не более 150 участников).

После регистрации участников на e-mail участника будет направлено письмо с подтверждением регистрации и инструкция по входу на Учебный портал https://edu.rosipoteka.ru/mira.

Напомним, что первый вебинар по работе с личным кабинетом в ЕИСЖС АИЖК провело для застройщиков 21 декабря 2017 года.

Источник:    https://erzrf.ru/news/aizhk-vnov...


Комментарии

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите на сайт, чтобы оставить комментарий.