Все новости

Семинар по теме «Актуализация законодательства ЕАЭС в части молока и молочной продукции. Введение в действие Изменений ТР ТС 033/2013»

29 января 2018 в 10:33

16 января 2018 г. официально опубликовано Решение ЕЭК № 102 о принятии Изменений в ТР ТС 033/2013 Технический регламент Таможенного союза «О безопасности молока и молочной продукции».

До даты его вступления в силу остается не так много времени — менее полугода. Предприятиям, органам по подтверждению соответствия, испытательным лабораториям, контролирующим органам и всем заинтересованным компаниям необходимо детально разобраться со всеми вновь вводимыми требованиями к молокосодержащей продукции и ее маркировке (основной предмет Изменений в ТР ТС 033/2013).

В исполнительную дирекцию Молочного Союза России и секретариат ТК 470/МТК 532 поступают вопросы по трактовке всех положений принятых Изменений, по порядку их введения и применения после вступления в действие документа.

В связи с этим, 26 февраля 2018 года в г. Москва Молочный союз России организует семинар по теме «Актуализация законодательства ЕАЭС в части молока и молочной продукции. Введение в действие Изменений ТР ТС 033/2013».

На этом семинаре планируется провести подробный анализ текста документа и обсудить вопросы практики применения новых требований, а также рассмотреть вопросы актуализации законодательства Евразийского союза в части пищевой продукции (Изменения в общие технические регламенты), которые также будут распространяться на молочную продукцию, обсудить новые документы ЕАЭС и РФ в части безопасности и качества сырого молока.

К участию в семинаре приглашаются руководители и специалисты предприятий, выпускающих молоко, молочную продукцию, ингредиенты для молочной продукции, производители сырого молока, представители испытательных центров и лабораторий, органов по подтверждению соответствия, контролирующих организаций, торговых сетей, а также компаний, занятых в импорте, экспорте и обороте молока и молочной продукции на территории ЕАЭС.

По всем организационным вопросам, просьба обращаться к Абросимовой Светлане  Всеволодовне +7(499) 678-47-78/доб.3181-3186, моб. +7 915-110-59-29, e-mail: Abrosimova@dairyunion.ru

Приглашение

Программа

Заявка

Схема проезда

Источник:    http://www.dairyunion.ru/


Комментарии

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите на сайт, чтобы оставить комментарий.