Все новости

Масла Лукойл будут применяться для обслуживания металлургического оборудования Аrcelormittal

10 октября 2017 в 11:38

ЛУКОЙЛ впервые осуществил поставки масел для прокатных станов ведущей компании горно-металлургического сектора Республики Казахстан – АО "АрселорМиттал Темиртау". 

Для обслуживания оборудования на казахстанских предприятиях АрселорМиттал будут применяться специальные масла ЛУКОЙЛ ИНТЕГО (ISO VG 220 и 460). В ближайшей перспективе ассортимент поставок также будет дополнен гидравлическими и редукторными маслами ЛУКОЙЛ. 

Масла линейки ЛУКОЙЛ ИНТЕГО, разработанные в 2013 году с использованием синтетических технологий, предназначены для эффективной смазки промышленных трансмиссий современных прокатных станов, включая Morgoil, ESS (Danieli) и ЭЗТМ. Эти продукты уже успели положительно зарекомендовать себя на крупнейших российских металлургических предприятиях – Северсталь, НЛМК, ММК, ОЭМК и др. 

Как показала практика, применение ЛУКОЙЛ ИНТЕГО позволяет кардинально решить актуальную для металлургического оборудования проблему водоотделения в системах смазки. Тесты в зарубежных отраслевых лабораториях продемонстрировали, что ЛУКОЙЛ ИНТЕГО в два раза лучше отделяет воду, чем предусмотрено спецификацией Morgoil SN 180 part 3.

Источник:    http://www.mashportal.ru/company...


Комментарии

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите на сайт, чтобы оставить комментарий.