Все новости

Ассоциация председателей советов многоквартирных домов Московской области подготовит антирейтинг подрядчиков по итогам реализации программы капремонта 2017 года, сообщила в среду руководитель организации Юлия Белехова.

"По окончании работ 2017 года мы дадим свой антирейтинг тех подрядных организаций, которые плохо справились с реализацией программы", — сказала Ю.Белехова на пресс-конференции в центральном офисе "Интерфакса".

Она выразила надежду, что в антирейтинг войдет минимальное число подрядчиков, поскольку перед организацией стоит задача "не показать плохое, а сделать так, чтобы подрядные организации на земле работали и работали качественно".

Ранее сообщалось, что полностью выполнить программу капремонта общего имущества многоквартирных жилых домов Подмосковья на 2017 год планируется к июлю будущего года. К этому сроку будет подготовлен и антирейтинг.

Как сообщил министр ЖКХ региона Евгений Хромушин, с начала текущего года в области капитально отремонтировано более 500 многоквартирных домов.

Источник:    http://realty.interfax.ru/ru/new...


Комментарии

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите на сайт, чтобы оставить комментарий.