Все новости

НОСТРОЙ и НИИ ПТЭС проведут серию вебинаров, посвященных строительному контролю на объектах капстроя. Первый состоится 28 августа 2017 года

24 августа 2017 в 07:31

Комитет по развитию строительной отрасли и контрактной системе Ассоциации «Национальное объединение строителей» совместно с Научно-исследовательским институтом проектирования, технологий и экспертизы строительства (НИИ ПТЭС) проведет ряд вебинаров на тему «Строительный контроль на объектах капитального строительства и подготовка к вводу в эксплуатацию» для представителей профессионального сообщества.

Приглашаем к участию застройщиков, заказчиков строительства, генеральных подрядчиков, специалистов строительной отрасли, а также органы, выполняющие надзор в сфере строительства в процессе возведения объектов. Программа вебинаров направлена на повышение квалификации и обсуждение актуальных вопросов. 

Первый вебинар на тему: "Ввод объекта строительства в эксплуатацию. Вводная лекция" в рамках дополнительного профессионального образования и оценки квалификации специалистов в сферах строительства и ЖКХ состоится 28 августа 2017 года (понедельник) в 16.00. Продолжительность вебинара 1 академический час. Ведущий - кандидат технических наук, доцент, генеральный директор ООО «НИИ ПТЭС» Дмитрий Владимирович Топчий.

В рамках первого вебинара его участники рассмотрят законодательные и нормативно-правовые акты, регламентирующие порядок ввода объекта строительства в эксплуатацию, а также этапы ввода объекта в эксплуатацию.

Дата проведения: 28 августа 2017 года

Начало: 16:00

Заявки на регистрацию направлять на электронный адрес: i.kunavina@nostroy.ru (Кунавина Ирина Викторовна). 

В письме необходимо указать:

  • ФИО
  • Наименование организации
  • Контактные данные (e-mail, телефон).

Программа вебинаров 

Источник:    http://www.nostroy.ru


Комментарии

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите на сайт, чтобы оставить комментарий.