Все новости

Челябинский тракторный завод нашёл нового дилера для сбыта своей продукции. Реализацией тракторной техники в Индии займется компания SRB Group. Предприятие намерено осуществить первые поставки тракторов в эту страну в 2017 году и в ближайшее время занять 5% индийского рынка. 

В рамках международной выставки горно-шахтного, добывающего и металлургического оборудования IMME в Калькутте началось продвижение продукции Челябинского тракторного завода (ЧТЗ, входит в "Уралвагонзавод" госкорпорации Ростех) на индийском рынке. В качестве дилера ЧТЗ в Индии выступает компания SRB. 

"Ранее в Индию поставлялись большие партии тракторов ЧТЗ. В 2010 году ЧТЗ отгрузил 40 единиц техники. С помощью компании SRB Group мы намерены вернуть бренд предприятия на индийский рынок. Мы планируем в 2017 году осуществить первую поставку челябинских машин и реализовать их в Индии. Рассчитываем после возобновления поставок техники ЧТЗ освоить 5% индийского рынка", – отметил исполняющий обязанности генерального директора "ЧТЗ – Уралтрак" Вячеслав Юматов. 

"SRB International Private Limited предоставляет свои возможности для демонстрации и продвижения продукции российских компаний, таких как "Челябинский тракторный завод-Уралтрак", АО "Уралмаш" и других, – заявил представитель компании SRB Group, менеджер отдела горнодобывающего оборудования Атул Шакти. – Наша цель – совместно с партнерами из России выполнять свои обязательства по обеспечению "комплексных горнодобывающих решений" для индийской промышленности. Компания SRB Group всегда верит в достижение наилучших результатов, выступая в качестве посредника между Россией и Индией в плане расширения двусторонней торговли между странами. И всегда остается готовой к новым возможностям и задачам".

Источник:    http://www.mashportal.ru


Комментарии

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите на сайт, чтобы оставить комментарий.