Все новости

Специалисты INFOLine завершили подготовку нового отраслевого Обзора "200 строящихся и планируемых к строительству логистических комплексов РФ. Проекты 2017-2020 годов". По данным INFOLine к началу 2017 года прирост площади качественной складской недвижимости в России составил 1,38 млн. кв. м, из которых в Московском регионе было построено и введено в эксплуатацию 720 тыс. кв. м, а в Санкт-Петербурге - 189 тыс. кв. м. 

Как показывает мониторинг инвестиционных процессов на рынке складской недвижимости специалистами INFOLine, крупнейшие девелоперы располагают в своих портфелях земельными участками в регионах России для реализации новых проектов. Это подтверждается данными нового отраслевого обзора "200 строящихся и планируемых к строительству логистических комплексов РФ. Проекты 2017-2020 годов", в который вошли крупнейшие проекты с объемом инвестиций более 160 млн. рублей в каждый. 

По данным Обзора INFOLine "200 строящихся и планируемых к строительству логистических комплексов РФ. Проекты 2017-2020 годов" в 2017 году начата активная стадия строительства нескольких крупных логистических объектов, таких как:

  • Строительство склада-холодильника в Воскресенском районе Московской области. Строительные работы будут завершены в I квартале 2018 года. Инвестиции в проект составляют порядка 400 млн. рублей; 
  • Строительство логистического центра в Белореченском районе Краснодарского края. Объем инвестиций в проект составляет 500 млн рублей. Строительные работы планируется завершить в 2018 году; 
  • Строительство складского здания для хранения металлических изделий в Люберцах Московской области. Плановое завершение строительства намечено на IV квартал 2017 года. Общий объем инвестиций в проект - более 200 млн. рублей.

Получить полную картину инвестиционных процессов и проектов строительства и реконструкции логистических объектов РФ позволяет новый отраслевой Обзор "200 строящихся и планируемых к строительству логистических комплексов РФ. Проекты 2017-2020 годов". Благодаря данному Обзору клиенты INFOLine получают комплексный мониторинг отрасли, а также имеют возможность познакомиться с анализом инвестиционной деятельности крупнейших компаний отрасли. 

Все крупнейшие проекты строительства логистических объектов РФ описаны в Обзоре INFOLine. Каждый проект включает в себя структурированное описание инвестиционных проектов с указанием контактных данных участников реализации проекта (инвестора, застройщика, генподрядчика, проектировщика, поставщиков оборудования и других участников проекта), что является мощным инструментом для продвижения собственной продукции и услуг на транспортно-логистическом рынке.

Источник:    http://www.mashportal.ru


Комментарии

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите на сайт, чтобы оставить комментарий.