Все новости

Согласно пункту 9 Порядка взаимодействия Национального объединения саморегулируемых организаций и саморегулируемой организации в случае исключения сведений о саморегулируемой организации из государственного реестра саморегулируемых организаций, утвержденного приказом Минстроя России от 08.09.2015 № 643/пр, Ассоциация «Национальное объединение строителей» сообщает о перечислении в НОСТРОЙ средств компенсационного фонда Саморегулируемой организации Некоммерческого партнерства «Объединение энергостроителей» (сокращенное наименование СРО НП «Объединение энергостроителей», СРО-С-099-04122009) в размере 60 647 066 рублей 23 копеек.

По состоянию на 27.07.2017 денежные средства компенсационного фонда СРО НП «Объединение энергостроителей» перечислены в НОСТРОЙ не в полном объеме. Реестр членов, а также дела членов и дела лиц, членство которых в СРО НП «Объединение энергостроителей» прекращено, переданы.

Напомним, Федеральная служба по экологическому, технологическому и атомному надзору во внесудебном порядке исключила сведения о СРО НП «Объединение энергостроителей» из государственного реестра саморегулируемых организаций в области инженерных изысканий, архитектурно-строительного проектирования, строительства, реконструкции, капитального ремонта объектов капитального строительства. Решение принято в соответствии с частью 6 статьи 55.2 и частью 12 статьи 55.19 Градостроительного кодекса Российской Федерации (приказ Ростехнадзора от 13.07.2017 № СП-50).

Источник:    http://www.nostroy.ru


Комментарии

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите на сайт, чтобы оставить комментарий.