Все новости

Профильный комитет Госдумы РФ единогласно принял поправки ко второму чтению изменений в законе «О теплоснабжении»

14 июля 2017 в 11:01

В ходе обсуждения было отмечено, что 11 поправок были рекомендованы к принятию, все рекомендации были учтены. Текст законопроекта получил положительные заключения Правового Управления Государственной Думы и Правового Управления Администрации Президента РФ.

Заместитель министра энергетики РФ Вячеслав Кравченко представил депутатам-членам комитета по энергетике Государственной Думы Российской Федерации поправки ко второму чтению Федерального закона № 1086603-6 «О внесении изменений в Федеральный закон «О теплоснабжении» и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации по вопросам совершенствования системы отношений в сфере теплоснабжения».

В своём выступлении Вячеслав Кравченко отметил, что была проведена плодотворная и качественная совместная работа представителей Министерства энергетики и Государственной Думы РФ.

«Я благодарю депутатов за плодотворное сотрудничество. О результатах нашей совместной деятельности можно судить по количеству тех депутатов, которые поставили свои согласительные подписи под поправками», - сказал замминистра.

Источник:    http://energyland.info


Комментарии

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите на сайт, чтобы оставить комментарий.