Все новости

В Москве обновился состав городского Архитектурного совета. Как сообщили «Стройгазете» в пресс-службе Москомархитектуры, в него вошли сооснователь архбюро «Цимайло Ляшенко и Партнеры» Александр Цимайло, управляющий директор «Моспроекта-4» Вадим Греков и основатель архитектурной мастерской Buromoscow Юлия Бурдова.

«Изначально планировалось, что структура Архсовета будет гибкой, а состав будет со временем меняться. Мы рады сегодня представить новых коллег. Это молодые люди, которые пришли к нам со свежими идеями и помогут нам увидеть какие-то вещи под другим углом», – сказал главный архитектор Москвы Сергей Кузнецов. 

Справочно:

В состав Архсовета, который возглавляет Сергей Кузнецов, входят ведущие архитекторы, представители органов исполнительной власти городского правительства и экспертного сообщества. 

На ежемесячных заседаниях Архсовета рассматриваются самые значимые для города архитектурные объекты и решения. Деятельность совета направлена на максимально открытое публичное освещение решений по ключевым градостроительным объектам.

Источник:    http://www.stroygaz.ru/


Комментарии

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите на сайт, чтобы оставить комментарий.