Все новости

Стандартинформ осенью 2017 года начинает набор слушателей на новый курс практического обучения «Технические условия на выпускаемую продукцию. Рекомендации по разработке».

Программа обучения сформирована с целью обеспечения эффективной работы специалистов по стандартизации на предприятиях и в организациях, достижения ими единого понимания принципов применения, разработки и обозначения технических условий, а также повышения конкурентоспособности предприятий на основе использования возможностей нового информационного ресурса Банка данных «Продукция России».

Занятия по данной теме организуются впервые и включены в план обучения на 2017-2018 гг. по просьбе специалистов по стандартизации – участников планового семинара «Актуальные вопросы стандартизации для предприятий и организаций», проводимого нашим предприятием на регулярной основе

Контактное лицо: Гудошников Владимир Васильевич, руководитель учебно-консультационного центра ФГУП «Стандартинформ», тел. 8 (495) 531-26-68, 8 (903) 116 80 63, e-mail: v.v.gudoshnikov@gostinfo.ru.

Источник:    http://www.gostinfo.ru/


Комментарии

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите на сайт, чтобы оставить комментарий.