Все новости

Круглый стол: «Требование к организациям по наличию в штате специалистов, сведения о которых включены в соответствующие Национальные реестры специалистов» состоится 16 июня 2017 года в Москве

14 июня 2017 в 07:28

16 июня 2017 года Департамент градостроительной политики города Москвы совместно с Ассоциацией «Национальное объединение строителей» и Национальным объединением изыскателей и проектировщиков проводит Круглый стол на тему: «Требование к организациям по наличию в штате специалистов, сведения о которых включены в соответствующие Национальные реестры специалистов».

Мероприятие проводится с целью информирования организаций стройкомплекса Москвы о процессе формирования и требованиях к специалистам по организации инженерных изысканий, проектирования и организации строительства для включения в Национальные реестры специалистов.

В работе Круглого стола примут участие представители органов исполнительной власти города Москвы, Ростехнадзора, Национальных объединений и организаций строительного комплекса Москвы.

Предварительная программа круглого стола

Заявки на участие принимаются до 15:00 15 июня 2017 года по адресу электронной почты: VeselovaMV@str.mos.ru (в заявке просьба указывать Ф.И.О. представителя, должность, эл.адрес, контактный телефон). 

Контактное лицо по всем организационным вопросам - Веселова Марина Викторовна 8(495) 356-34-08 доб.70490, 70491.

Место проведения: Москва, Никитский переулок, д.5, стр.6, 1-й этаж, зал Коллегии, Комплекс градостроительной политики и строительства города Москвы.

Регистрация участников: 11:00

Начало: 11:30

Источник:    http://www.nostroy.ru


Комментарии

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите на сайт, чтобы оставить комментарий.