Все новости

В Сочи пройдет Всероссийский семинар «Эффективная работа и управление организациями жилищного фонда России»

26 мая 2017 в 13:13

С 28 по 30 июня 2017 года в одном из лучших отелей города Сочи Sea Galaxy Hotel Congress & Spa состоится Всероссийский практический семинар «Эффективная работа и управление организациями жилищного фонда России».

Мероприятие организовано Информационным порталом «Управление ЖКХ» при поддержке Российской Академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ и Научно-образовательного центра дополнительного профессионального образования в сфере строительства и ЖКХ «Академия Минстроя». Благодаря данному сотрудничеству в рамках семинара участники смогут повысить квалификацию и получить удостоверение установленного образца.

Для выступления на семинаре приглашены представители органов власти, профильных министерств и ведомств, а также опытные эксперты-практики и ведущие юристы.

Первый день семинара будет посвящен самой обсуждаемой теме в сфере жилищного хозяйства –  договорным отношениям между УО и РСО. Опытные эксперты расскажут участникам о перспективах перехода на прямые расчеты. Кроме того 28 июня участники обсудят ключевые изменения в системе проведения капитального ремонта МКД.

Во второй день семинара пройдут мастер-классы от ведущих экспертов отрасли по нововведениям в правилах обращения с ТКО и внедрению ГИС ЖКХ. Благодаря высокой квалификации приглашенных спикеров, работа на семинаре повысит эффективность работы организации и улучшит качество предоставляемых услуг.

В третий день семинара будут обсуждаться вопросы связанные со взаимоотношениями с собственниками МКД, а также укреплению платежной дисциплины и борьбе с должниками.

Компетентные эксперты дадут практические рекомендации по работе с существующим законодательством, поделятся профессиональным мнением и ответят на интересующие вопросы делегатов не только в рамках секций семинара, но и после обучения уже «без галстуков».

Деловая поездка в Сочи - это уникальная возможность обменяться опытом с коллегами со всей страны, решить важные рабочие вопросы и лично обсудить наиболее значимые темы с квалифицированными экспертами отрасли!

Сайт: http://upravlenie-gkh.ru/meropriyatiya/meropriyatie-detalno.php?ID=2693

Источник:    http://www.stroygaz.ru/


Комментарии

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите на сайт, чтобы оставить комментарий.