Все новости

Министерство промышленности и торговли Российской Федерации проводит предварительный и конкурсный отборы организаций реабилитационной индустрии на право получения субсидий из федерального бюджета, которые предоставляются на компенсацию части затрат, понесенных в 2017 – 2019 годах при реализации комплексных инвестиционных проектов по организации производства средств реабилитации.

Предприятия смогут получить средства на оплату первоначального платежа по договорам лизинга оборудования, процентов по кредитам, полученных в организациях на цели реализации инвестиционного проекта; приобретение расходных материалов, сырья и комплектующих; проведение технических, клинических испытаний и токсикологических исследований, аренду производственных помещений и другие расходы. Субсидии предоставляются в рамках подпрограммы «Содействие в реализации инвестиционных проектов и поддержка производителей высокотехнологичной продукции в гражданских отраслях промышленности» государственной программы «Развитие промышленности и повышение ее конкурентоспособности». 

Прием заявок и документов на участие в предварительном отборе осуществляется до 31 мая 2017 года. Подробная информация об условиях проведения конкурсных процедур размещена на сайте Минпромторга России в разделе «Документы».

Справочно: Отбор проводится в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 25 января 2017 г. № 77 «Об утверждении Правил предоставления субсидий российским организациям реабилитационной индустрии на компенсацию части затрат, понесенных в 2017 – 2019 годах в рамках реализации комплексных инвестиционных проектов по организации производства средств реабилитации».

Источник:    http://minpromtorg.gov.ru


Комментарии

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите на сайт, чтобы оставить комментарий.