Все новости

Экспозиция выставки разместится в закрытых павильонах и на открытых площадях под открытым небом. Мероприятие является ведущим отраслевым в России и на территории Таможенного союза. В ней традиционно принимают участие несколько сотен компаний-производителей и поставщиков специализированных машин и оборудования из регионов России и из других стран. К настоящему времени свое участие в мероприятии подтвердили по несколько десятков компаний из Китая, Германии, Италии и Финляндии.

«Москва сегодня – это активно развивающийся мировой мегаполис и национальный лидер по темпам и объемам строительства жилья, социальных объектов и объектов транспортной инфраструктуры. Высокие темпы строительства возможны благодаря использованию передовых технологий и технических решений.

Выставка традиционно представляет широкий выбор современных специализированных машин и оборудования, способствует внедрению новых разработок в практику строительства и обмену опытом специалистов отрасли», - говорится в приветствии, направленном в адрес участников выставки от имени руководителя Департамента градостроительной политики города Москвы Сергея Лёвкина. Выставка пройдет с 30 мая по 3 июня в выставочном центре «Крокус Экспо».

Источник:    http://dgp.mos.ru/


Комментарии

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите на сайт, чтобы оставить комментарий.