Все новости

Technavio, организация, ориентированная на исследование рынка технологий, представила новый доклад о мировом военном рынке нательных камерных аппаратов, который, согласно прогнозам, вырастет в среднем на 4% в год в период  с 2017 по 2021 гг.

Исследователи рынка Technavio классифицировали глобальный военный рынок носимых видеорегистраторов по ключевым географическим регионам, включая Америку, регион Азия и Океания, Европу, Ближний Восток и Африку.  

Мутуши Саха (Moutushi Saha), ведущий аналитик Technavio, специализирующийся на исследованиях в области обороны: «Вендоры на рынке запускают новые проекты продуктов с дополнительными функциями, которые отвечают требованиям конечных пользователей. Униформа силовых структур оснащается видеорегистраторами, которые записывают HD-видео как днем, так и ночью, фиксируют более 20000 HD цифровых фотографий и записывают более 500 часов аудио и воспроизведения непосредственно на устройстве. Такие продукты помогут правительству Северной и Южной Америки в предотвращении преступной деятельности».

Аналитики полагают, что в странах Европы, Ближнего Востока и Африки использование носимых видеорегистраторов различными полицейскими подразделениями по всему региону поможет сократить случаи насилия в отношении сотрудников правоохранительных органов. Инициативы по внедрению носимых видеорегистраторов в странах этого региона увеличат спрос на такое оборудование в период с 2017 по 2021 гг. Эти системы призваны улучшить сбор доказательств и снизить уровень преступности в регионе. 

Источник:    http://building.securitymedia.ru


Комментарии

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите на сайт, чтобы оставить комментарий.