Все новости

Конференция по ТР ТС 014/2011 «Безопасность автомобильных дорог» пройдет 26-27 апреля в Чебоксарах

19 апреля 2017 в 10:47

В связи с вступлением в действие с 01.09.2016 г. в полном объеме Технического регламента Таможенного союза ТР ТС 014/2011 «Безопасность автомобильных дорог» в Союз работодателей в дорожном хозяйстве «АСПОР» поступают многочисленные вопросы по практике применения данного документа. Советом Союза принято решение организовать ряд конференций в различных регионах Российской Федерации.

26-27 апреля 2017 г. в г. Чебоксары (Республика Чувашия) пройдет очередная конференция на базе Управления автомобильных дорог Чувашской Республики.

Организатор – «Центр по испытаниям, внедрению, сертификации продукции, стандартизации и метрологии», г. Астрахань. Центром успешно проведены подобные конференции в Волгограде, Краснодаре, Симферополе.

Конференция будет проведена при поддержке Общероссийского отраслевого объединения работодателей в дорожном хозяйстве «АСПОР» (президент Малов А.С., г. Москва), Союза дорожных проектных организаций «РОДОС» (генеральный директор Хайбуллин С.Х., г. Москва), федеральных и региональных органов управления автомобильными дорогами. В ней примут участие руководители и специалисты подрядных организаций дорожной отрасли, проектных организаций, производители лабораторного оборудования, битума, дорожно-строительных материалов.

Докладчиками выступят разработчики стандартов в области проектирования и строительства автомобильных дорог, представители ведущих профильных институтов России, а также специалисты, связанные с реализацией Технического регламента.

Стоимость участия в конференции – 25 000 рублей.

Место проведения: г. Чебоксары, ул. Ю. Гагарина, д. 34, гостиничный комплекс «Россия», конференц-зал «Модерн».

Время проведения: 26-27 апреля 2017 года

Заявки направлять до 21.04.2017 г.: 
e-mail: civssm21@yandex.ru
моб.: +7 965 684 20 03 (Мурашкина Олеся Анатольевна) 

Подробная информация на сайте организаторов

Источник:    http://www.nostroy.ru


Комментарии

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите на сайт, чтобы оставить комментарий.