Все новости

НПК "Дельта-Тест" продемонстрирует многоосевую электроэрозионную обработку с микронной точностью на вытсавке "Металлообработка"

13 апреля 2017 в 12:09

Научно-Промышленная Корпорация "Дельта-Тест" представит на международной выставке "Металлообработка 2017" в Москве свое самое передовое оборудование для прецизионной электроэрозионной обработки. Все комплексы будут экспонироваться в рабочем режиме, с демонстрацией интересных и сложных примеров применения.

Ультрапрецизионный проволочно-вырезной станок АРТА 454 С - первый в серийной линейке НПК "Дельта-Тест" образец, оснащенный системой ЧПУ АРТА-Х.10 нового поколения. Данная разработка от российского производителя включает в себя все необходимое для достижения высочайшей точности и деликатности обработки, в том числе каретки осей основного координатного стола с обратной связью по оптическим бесконтактным датчикам дискретностью 0,1 микрона, контур термостабилизации системы, возможность обработки электродами от 0,05 мм.

Оборудование данного класса позволяет решать задачи вырезки сложных профилей с одновременной интерполяцией по 4-м – 5-ти осям и повторяемостью обработки "на детали" до +/- 1,5 микрона. Все это обуславливает применение модели АРТА 454 С в самых требовательных производственных и научных областях.

6-ти осевой координатно-прошивочный станок АРТА С60 будет демонстрировать сложную микроэрозионную обработку тонких щелевых отверстий в специальных изделиях с использованием цифровой системы базирования и выверки на базе оптического микроскопа. Комплекс позволяет решать уникальные задачи в радиоэлектронной, аэрокосмической, медицинской и других отраслях. 

Вырезной станок модели АРТА 423 ПРО с управляемой поворотной осью. Применение прецизионного поворотного стола открывает новые возможности проволочной электроэрозионной технологии, среди которых возможность получения сложных геометрических контуров винтовой формы, высокоточное профилирование круглого инструмента из различных материалов и другие.

Источник:    http://www.mashportal.ru


Комментарии

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите на сайт, чтобы оставить комментарий.