Все новости

С 25 по 26 апреля 2017 г. в Москве пройдет XI Международный Навигационный форум, основной задачей которого является информирование российской и зарубежной аудитории о рыночных и технологических трендах развития российского и международного навигационного рынка и их анализ, включая эффективность применения и развитие технологий в различных отраслях экономики, направление государственной политики по использованию ГЛОНАСС, а также возможности для международного сотрудничества и кооперации в сфере навигационной деятельности.

На пленарной сессии будут рассмотрены вопросы развитие навигационных спутниковых систем и их функциональных дополнений, международное сотрудничество в сфере спутниковой навигации, рыночные и технологические тренды навигации, применение навигационных технологий в различных отраслях экономики, направления и механизмы поддержки российского экспорта навигационных продуктов и услуг на основе технологий ГЛОНАСС.

Отдельные сессии будут посвящены различным темам:

  • умный автомобиль: технологии и сервисы;
  • малые БПЛА: снять барьеры для применения технологии;
  • будущее навигационных карт;
  • мобильный город;
  • и др.

С программой Навигационного форума можно познакомиться на сайте.

Участники Навигационного форума смогут познакомиться и получить печатные версии журнала "Геопрофи".

Параллельно с Навигационным форумом пройдет 9-я Международная выставка "Навитех-2017". На выставке будут представлены уникальные специализированные проекты по спутниковой навигации, навигационно-информационным технологиям, геодезии и картографии.


Комментарии

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите на сайт, чтобы оставить комментарий.