Все новости

Компания "Сбербанк Лизинг" объявляет о старте акции для предпринимателей аграрной отрасли – "Комплексное решение по приобретению техники для сельского хозяйства". В рамках акции предусмотрено снижение ставок, задействованы программы господдержки, введены сезонные графики платежей. 

Снижение ставок для предпринимателей аграрной отрасли производится на 1% от базовой линейки на продукты экспресс-лизинга, сумма договора по данным продуктам может достигать 24 млн рублей, а решение по сделке будет принято в течение 8 рабочих часов. Также изменен порядок авансирования – минимальный первоначальный взнос теперь составляет 30% и 20% при суммах договора до 24 и 300 млн. рублей соответственно. Значимыми нововведениями стали сезонный график платежей и возможность приобретения прицепного и навесного оборудования по отдельному договору лизинга. 

В комплексное решение также входит участие сразу в нескольких программах государственной поддержки, позволяя получить существенные скидки на приобретение техники отечественного производства. Например, субсидирование в рамках Постановления Правительства РФ №1432 дает возможность получить скидку в 15% на всю российскую сельскохозяйственную технику, программа поддержки от Республики Беларусь дает выгоду на технику белорусского производства 8% с каждого лизингового платежа. Еще одна программа льготного автолизинга от Минпромторга возмещает 10% от стоимости автомобилей КамАЗ, ГАЗ, ВАЗ, сумма возмещения может достигать полмиллиона рублей, а всю работу по оформлению субсидии "Сбербанк Лизинг" берет на себя.

Источник:    http://www.mashportal.ru


Комментарии

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите на сайт, чтобы оставить комментарий.