Все новости

Международный семинар «Инновационные подходы в строительстве с применением BIM-технологий на примере Сингапура» пройдет с 3 по 8 июля

16 февраля 2017 в 07:23

Участники семинара смогут увидеть лучшие и новейшие здания Сингапура, ознакомиться с уникальными инженерными и строительными решениями, встретиться с передовыми специалистами отрасли и наладить новые деловые контакты.

Эксперты из следующих организаций продемонстрируют на практике все преимущества использования BIM-технологий и ответят на все вопросы: 

  • Building & Construction Authority. Основы реформ BIM. Стратегический план развития и финансирования BIM. 
  • RSP ARCHITECTS. В 2015 году компания получила 15 наград в номинации «Строительство административных зданий» (ВСА), в том числе восемь в области универсального дизайна и награду в категории «Платиновая» за свои архитектурные консультационные услуги и гражданское строительство. 
  • SHIMIZU CORPORATION, Shimizu Соrpоrаtiоn применяет "экологически чистый" подход в своем проектировании, это подход, облегченный за счет использования BIM, учитывает человеческие и социальные контексты в своих решениях. 
  • BIMAGE Consulting. В компании BIMAGE Consulting действует подразделение Стратегического совета, который направляет интерес к расширению использования BIM в строительной индустрии и осуществляет процесс реорганизации для владельцев зданий. 
  • МОН Holdings Singapore. МОН Holdings (МОНН) является неоспоримым экспертом в области разработки, строительства и эксплуатации центров медицинского обслуживания (родильных домов, поликлиник, больниц полного цикла) в Сингапуре. Для достижения наибольшей эффективности в отношении деликатного сектора здравоохранения, МОНН интегрировала систему BIM как залог развития своего технического проекта. 

Помимо самих строительных компаний участники семинара смогут посетить  строительные объекты и на различных стадиях строительства оценить эффективность BIM-технологий.

Место проведения: Республика Сингапур, г. Сингапур.

Время проведения: 3-8 июля 2017 года.

Контактная информация: руководитель проекта: Юркин Алексей Николаевич, раб.тел.:+7 (925) 756-26-26,  e-mail: iurkin@air-mice.ru. 

Учитывая ограничение по количеству участников, связанное с техническими особенностями проведения мероприятия, просим сообщить о принятом решении до 31 марта 2017 года. Ознакомиться с отзывами о состоявшихся мероприятиях и посмотреть видеоотчеты можно на сайте www.ica-amk.ru.

Источник:    http://www.nostroy.ru


Комментарии

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите на сайт, чтобы оставить комментарий.