Все новости

III Всероссийский форум «Энергоэффективная Россия» состоится 10-12 июня 2017 года

17 января 2017 в 07:12

С 10 по 12 июня 2017 года пройдет III Всероссийский Форум «Энергоэффективная Россия», площадкой для которого традиционно станет теплоход «Александр Радищев». Он проследует по маршруту  Москва-Мышкин-Москва.

Организаторами Форума  выступили Национальное объединение организаций в области энергосбережения и повышения энергетической эффективности (НОЭ) при участии Ассоциации «Национальное объединение строителей» (НОСТРОЙ) и Национального объединения изыскателей и проектировщиков (НОПРИЗ). Официальную поддержку мероприятию окажут Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации, Минэкономразвития России, Минстрой России и Минэнерго России.

Работа в рамках III Всероссийского Форума «Энергоэффективная Россия» будет сфокусирована на актуальных вопросах энергоэффективности в строительстве, подготовки и аттестации кадров, технического регулирования в строительстве, разработки национальных стандартов в области повышения энергоэффективности.

Деловая программа Форума включает выступления руководителей органов государственной власти, НОСТРОЙ, НОПРИЗ, ученых, экспертов в вопросах повышения энергетической эффективности и снижения энергоемкости строительства.

Место проведения: теплоход «Александр Радищев» (маршрут Москва-Мышкин-Москва).

Время проведения: 10-12 июня 2017 года.

Более подробная информация – на сайте Форума.

Источник:    http://www.nostroy.ru


Комментарии

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите на сайт, чтобы оставить комментарий.