Все новости

Решение о создании межведомственной отраслевой рабочей группы по противодействию незаконному обороту продукции нефтяной промышленности при Государственной комиссии по противодействию незаконному обороту промышленной продукции (далее – Госкомиссия) принято 7 декабря 2016 г. на заседании Госкомиссии под председательством Министра промышленности и торговли РФ Дениса Мантурова.

Рабочую группу возглавил Руководитель Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии (Росстандарт) Алексей Абрамов. Среди ее задач - обеспечение взаимодействия между министерствами и ведомствами по выработке мер, направленных на предотвращение оборота контрафактной продукции в сфере нефтепереработки, в том числе автомобильного топлива и моторных масел.

В ближайшее время будут утверждены Положение и состав рабочей группы. Предполагается, что в ее работе примут участие представители профильных министерств и ведомств, контрольно-надзорных органов, общественных объединений, предпринимательского сообщества, отраслевых и экспертных организаций. 

Источник:    http://gost.ru


Комментарии

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите на сайт, чтобы оставить комментарий.