Все новости

Сингапурские компании приглашены к сотрудничеству в реализации приоритетного проекта по развитию городской среды в России. Об этом сообщил заместитель Министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации Никита Стасишин на пленарном заседании в рамках 7-го заседания Межправительственной Российско-Сингапурской комиссии высокого уровня.

Никита Стасишин принял участие в заседании в составе российской делегации во главе с первым вице-премьером России Игорем Шуваловым.

В своем выступлении замглавы Минстроя России напомнил, что в июле 2016 года совместно с АИЖК представители ведомства провели встречи в Совете жилищного строительства и Агентстве городского развития Сингапура и осмотрели объекты стандартного жилья.

«По итогам нашей поездки нам бы хотелось расширить практику привлечения сингапурских компаний к развитию городской среды», - заявил Никита Стасишин.

Читать далее: http://www.minstroyrf.ru/press/singapurskie-kompanii-priglasheny-k-sotrudnichestvu-po-razvitiyu-gorodskoy-sredy-rossii/

Источник:    http://www.minstroyrf.ru/


Комментарии

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите на сайт, чтобы оставить комментарий.