Все новости

Игорь Манылов: "В экспертизе жалость столь же полезна для клиента, насколько полезен врач, который падает в обморок при виде крови"

21 ноября 2016 в 08:09

Открывая II Всероссийское совещание организаций государственной экспертизы, начальник Главгосэкспертизы России Игорь Манылов сообщил, что до конца 2016 года будет разработано 28 стандартов экспертной деятельности, которые будут приняты в феврале 2017 года после их апробации. Всего же предполагается разработка 47 стандартов.

«Мы считаем, что эта работа должна вестись не только Главгосэкспертизой России, но и всем экспертным сообществом, поэтому предлагаем представителям региональных и ведомственных экспертиз принять в ней участие», - заявил руководитель Главгосэкспертизы России.

Также Игорь Манылов рассказал о текущей ситуации в работе государственных экспертных организаций и о том, каким должно быть их будущее. Деятельность государственной экспертизы, которая вносит весомый вклад в дальнейшее укрепление страны, по сути - инвестиция государства в развитие строительной отрасли, в создание благоприятных условий для жизни граждан и обеспечения их безопасности.

Читать далее: http://building.securitymedia.ru/news_one_5291.html

Источник:    http://building.securitymedia.ru


Комментарии

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите на сайт, чтобы оставить комментарий.