Все новости

В Новосибирске рассмотрели вопросы надежности и безопасности строительных конструкций и роль ГИПов

3 октября 2016 в 07:08

В Новосибирске под председательством Координатора НОПРИЗ по Сибирскому федеральному округу РФ Александра Илизарова состоялся круглый стол «Проблемы надежности и безопасности строительных конструкций. Роль ГИПов при проектировании объектов капитального строительства».

Участие в работе круглого стола приняли представители саморегулируемых организаций Сибирского федерального округа РФ, главные инженеры и специалисты ведущих изыскательских и проектных компаний Сибири.

С ключевыми докладами по заявленным темам выступили профессор Новосибирского государственного архитектурно-строительного университета, к.т.н., почетный член Российской академии архитектуры и строительных наук, Member of The Institution of Civil Engineers (MICE, London), Chartered Civil Engineer (CEng) Владимир Себешев и Координатор НОПРИЗ по Сибирскому федеральному округу РФ Александр Илизаров.

Доклад Владимира Себешева «Надежность и безопасность строительных конструкций и сооружений. Нормирование и основы расчета надежности строительных конструкций» вызвал повышенный интерес у представителей изыскательских и проектных компаний. Ознакомиться с презентацией к докладу можно на сайте НОПРИЗ: http://nopriz.ru/upload/iblock/c24/m_k-nopriz-28.09.16.ppt

Источник:    http://nopriz.ru


Комментарии

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите на сайт, чтобы оставить комментарий.