Все новости

В Костроме состоялось заседание Комитета Совета Федерации по развитию деревянного домостроения

30 сентября 2016 в 12:40

Директор Департамента химико-технологического и лесопромышленного комплекса Владимир Потапкин принял участие в выездном совещании Комитета Совета Федерации по аграрно-продовольственной политике и природопользованию, посвященном вопросам поддержки деревянного домостроения в Российской Федерации, которое прошло в Костроме.

В своем выступлении Владимир Потапкин рассказал о подготовке плана по развитию лесной промышленности, где одним из ключевых драйверов развития деревообрабатывающей отрасли лесного комплекса должно стать деревянное домостроение.

«В плане мероприятий мы постарались отразить все необходимые меры по созданию условий для увеличения объемов использования продукции деревянного домостроения в строительстве объектов как социальной, так и жилой инфраструктуры и обеспечении наших граждан доступной жилой средой», – отметил Владимир Потапкин.

Читать далее: http://minpromtorg.gov.ru/press-centre/news/#!minpromtorg_rossii_prinyal_uchastie_v_soveshhanii_po_agrarnoprodovolstvennoy_politike

Источник:    http://minpromtorg.gov.ru


Комментарии

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите на сайт, чтобы оставить комментарий.