Все новости

Издан справочник нормативных правовых актов и документов, относящихся к сфере деятельности Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору

27 сентября 2016 в 07:05

ФБУ «Научно-технический центр по ядерной и радиационной безопасности» выпустило информационный справочник "Перечень нормативных правовых актов и нормативных документов, относящихся к сфере деятельности Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору. П-01-01-2016. Раздел II. Государственное регулирование безопасности при использовании атомной энергии".

Справочный сборник содержит сведения о нормативных правовых актах и нормативных документах по вопросам, отнесенным к компетенции Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору в сфере безопасности при использовании атомной энергии.

Справочник предназначен для информирования работников Ростехнадзора, других федеральных органов исполнительной власти, юридических лиц, индивидуальных предпринимателей и граждан о нормативных правовых актах и нормативных документах, используемых для регулирования деятельности при использовании атомной энергии.

Выпускается взамен Перечня нормативных правовых актов и нормативных документов, относящихся к сфере деятельности Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору. П-01-01-2013.

Утвержден приказом Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору от 09.09.2016 г. № 378.

Приобрести: http://www.secnrs.ru/shop/catalog/other_documents/P_01_01_2016/

Источник:    http://www.secnrs.ru


Комментарии

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите на сайт, чтобы оставить комментарий.