Все новости

Экспертный Совет НОСТРОЙ по вопросам совершенствования законодательства в строительной сфере провел заседание в Петербурге

12 сентября 2016 в 07:13

Заседание Экспертного Совета Ассоциации «Национальное объединение строителей» по вопросам совершенствования законодательства в строительной сфере состоялось в Санкт-Петербурге под руководством его председателя Антона Глушкова. 

В соответствии с повесткой дня Экспертным Советом были рассмотрены законопроекты в области регулирования градостроительной деятельности. В частности, проект федерального закона о проведении обязательной экспертизы рабочей документации и законопроект №1012129-6 «О внесении изменений в Градостроительный кодекс Российской Федерации и статьи 15 и 16 Федерального закона «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» (в части введения муниципального градостроительного контроля и расширения полномочий органов государственного строительного надзора). Экспертами принято решение о создании Рабочей группы для подготовки заключения на данный законопроект.

Читать далее: http://www.nostroy.ru/articles/detail.php?ELEMENT_ID=5398

Источник:    http://www.nostroy.ru


Комментарии

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите на сайт, чтобы оставить комментарий.