Все новости

Национальное объединение изыскателей и проектировщиков предлагает ознакомиться с проектом федерального закона «О внесении изменений в Федеральный закон “Технический регламент о безопасности зданий и сооружений”», разработанным Министерством транспорта Российской Федерации и размещенным на сайте «Regulation.gov.ru» для прохождения процедуры «Оценка регулирующего воздействия»: http://regulation.gov.ru/projects#npa=52755

По информации разработчика, Минтранс России проводит работу по реализации на территории Российской Федерации технического регламента Таможенного союза «Безопасность автомобильных дорог» (ТР ТС 014/2011), принятого решением Комиссии Таможенного союза от 18.10.2011 г. № 827 (далее — Технический регламент).

Кроме того, разработка и утверждение проектной документации на основании нормативных правовых актов государств – членов Евразийского экономического союза, принятых до вступления в силу Технического регламента, допускается до 1 сентября 2016 года, в соответствии с подпунктом 3.3.2 пункта 3.3 решения Комиссии Таможенного союза от 18.10.2011 г. № 827 «О принятии технического регламента Таможенного союза “Безопасность автомобильных дорог”» (ред. от 12.10.2015 г.).

Возможные замечания и предложения предлагается направлять до 8 сентября 2016 года на сайт «Regulation.gov.ru» и, в копии, в Аппарат НОПРИЗ на электронный адрес info@nopriz.ru.

Источник:    http://nopriz.ru


Комментарии

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите на сайт, чтобы оставить комментарий.