Все новости

Компания "ИК "Руссталь", производитель металлоконструкций для гражданского и промышленного строительства, при поддержке РосинтерБанка завершает ввод основного состава оборудования для выпуска сварной балки различных видов. 

Запуск новой производственной линии позволит увеличить объем выпуска металлоконструкций более, чем в 2 раза.  Приобретенное оборудование может производить сборку-сварку  балок переменного сечения, изготавливать изогнутую сварную балку, а также балку больших  габаритов (услуги такого класса предоставляют ограниченное число игроков отрасли не только в России, но и во всей Европе).

На сегодняшний день предприятие уже  укомплектовано современным металлообрабатывающим оборудованием ведущих мировых производителей, таких как FICEP, SAVIM, STEM. Производственные мощности завода позволяют давать до 2,5 тыс. тонн готовых изделий в месяц. 

В состав металлообрабатывающего оборудования производственных мощностей ИК Руссталь входит автоматическая линия  (TBL) по сборке-сварке балок переменного сечения компании CMM (Италия). Уникальная в России линия, производящая изогнутую сварную балку.

Линия TBL разработана и сконструирована для крупного производства тавров и двутавров: параллельных, переменного сечения или профилированных. Оборудование также используется  для сварки коробчатых балок, крестообразных балок, сэндвич-панелей и балок с наклонными стенками. Позволяет выполнять сварку со стенкой в вертикальном положении без предварительной прихватки.

Сварка балки из листа делает ее дешевле, чем при производстве из горячекатаного стандартного профиля, и дает возможность произвести профиль, не имеющий горячекатаных аналогов, например с переменным сечением по длине. Особая уникальность  линии CMM, модели TBL ЕВ 3000/1250/12000, поставленной на завод ИК Руссталь в Конаково, в том, что все типы балок изготавливаются на одной и той же линии.

Источник:    http://www.mashportal.ru


Комментарии

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите на сайт, чтобы оставить комментарий.