Все новости

В городе Чебаркуль (Челябинская область) состоялся круглый стол на тему «Региональные стратегические инициативы в сфере территориального планирования и градостроительства», а также прошла выставка лауреатов Конкурса НОПРИЗ на лучший инновационный проект.

В работе круглого стола приняли участие координатор НОПРИЗ по УФО Александр Назимов, координатор НОПРИЗ по СФО Александр Илизаров, главный архитектор ПК ГПИ «Челябинскгражданпроект» Алексей Буров, заместитель координатора НОПРИЗ по УФО Геннадий Дьяков, председатель коллегии НП «ЧелРОП» Сергей Кузнецов.

Модератором заседания выступил председатель правления НП «СРО СПО Южного Урала» Сергей Якобюк.

Координатор НОПРИЗ по УФО Александр Назимов открыл заседание и обратился к участникам с приветственным словом от имени президента НОПРИЗ Михаила Посохина.

Сергей Якобюк, в свою очередь, обозначил цель дискуссии: выявить актуальные проблемы, обозначить пути их решения и дать импульс к развитию города с учетом новых реалий, при этом улучшить его имидж и поднять инвестиционную и коммуникационную составляющие.

Читать далее: http://nopriz.ru/nnews/all/obshchestvennye/v_chelyabinskoy_oblasti_obsudili_aktualnye_voprosy_territorialnogo_planirovaniya_i_gradostroitelstva/

Источник:    http://nopriz.ru/


Комментарии

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите на сайт, чтобы оставить комментарий.